Иероглифы Сила Любовь Богатство Счастье Здоровье


Сила

Иероглиф «Сила» – символ, создающий благоприятную атмосферу и укрепляющий духовную и физическую силу. Активизирует внутренние силы, и помогает преодолевать трудности. Носить с собой.


Любовь

Иероглиф "Любовь" привлекает энергию любви, способствует обретению долгой и взаимной любви, счастья в любви, а в супружестве создает гармонию и взаимопонимание. Этот иероглиф не только укрепляет совместные узы брака, но и гасит взаимные конфликты. Вы обретете гармонию и покой, умиротворение и достойную жизнь с любимым человеком. Если у вас его пока нет, то поставьте этот иероглиф в сектор любви и брака, и вы сами не заметите, как встретите свою половину.


Богатство

Иероглиф "Богатство"способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Этот иероглиф можно положить в область богатства, кошелек, сейф и другие "денежные" места.
Иероглиф "Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положитеную Ци в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем.


Счастье

Иероглиф "Счастье" - знак добрых пожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое, для кого-то - обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот, этот иероглиф "Счастье" способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием.


Удача

Иероглиф «Удача»– символ, создающий в помещении хорошую атмосферу и приносящий удачу. Хорошее место для данного символа в зоне Карьеры.


Красота


Иероглиф «Красота»– символ, создающий благоприятную гармоничную атмосферу в помещении. Подходит для зоны творчества.


Здоровье

Иероглиф "Здоровье" помогает обрести отличное самочувствие и крепкое здоровье. В пожеланиях близким людям, прежде всего, мы желаем здоровья, так как его ни за какие деньги не купить. Этот иероглиф не только помогает сохранить здоровье, но и способствует скорейшему выздоравлению больных. Подарите своим близким и друзьям этот иероглиф с пожеланием крепкого здоровья.


4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Аутофобия или боязнь одиночества. Лечение аутофобии., , Синдром Дауна. Причины. Почему так происходит. Невозможное возможно., Мультики смешные, Когнитивные функции, Олигофрения, Распространенные мифы о шашлыке и здоровье, Освобождение, Игромания. (Лудомания) Лечение. Симптомы., Лечение головокружения. Бетагистин,

Комментарии

Популярные сообщения